Например: Карамыш
Например: Ульяновск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарамышКарамыш - Ульяновск

Расписание поездов по маршруту Карамыш - Ульяновск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
354С Адлер Пермь
Пассажирский
02:04
Карамыш
14:06
Ульяновск-Центральный
12 ч 2 м 24, 25, 26 июля
510С Новороссийск Казань
Пассажирский
02:53
Карамыш
14:29
Ульяновск-Центральный
11 ч 36 м 24, 26, 28 июля
522С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
03:53
Карамыш
15:29
Ульяновск-Центральный
11 ч 36 м 25, 27, 29 июля
105Ж Волгоград Нижневартовск
Скорый
05:29
Карамыш
17:30
Ульяновск-Центральный
12 ч 1 м 24, 25, 26 июля
515С Анапа Ижевск
Пассажирский
10:29
Карамыш
22:48
Ульяновск-Центральный
12 ч 19 м 24, 26, 28 июля
492С Адлер Казань
Пассажирский
18:12
Карамыш
05:42
Ульяновск-Центральный
11 ч 30 м 25, 27, 29 июля
452С Адлер Ижевск
Пассажирский
19:12
Карамыш
06:42
Ульяновск-Центральный
11 ч 30 м 24, 26, 28 июля
367С Кисловодск Киров
Пассажирский
21:16
Карамыш
08:30
Ульяновск-Центральный
11 ч 14 м 25, 27, 29 июля
045С Кисловодск Екатеринбург
Скорый
22:16
Карамыш
09:30
Ульяновск-Центральный
11 ч 14 м 24, 26, 28 июля
493С Анапа Ульяновск
Пассажирский
22:56
Карамыш
11:11
Ульяновск-Центральный
12 ч 15 м 26, 30 июля, 4 авг
493С Анапа Уфа
Пассажирский
22:56
Карамыш
11:11
Ульяновск-Центральный
12 ч 15 м 26, 30 июля, 4 авг