Например: Каргат
Например: Буркин
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаргатКаргат - Буркин

Расписание поездов по маршруту Каргат - Буркин

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
602И Барнаул Кисловодск
Пассажирский
11:58
08:58
Каргат
11:01
11:01
Буркин
2 д 2 ч 3 м 24, 25, 26 июля
059Н Новокузнецк Кисловодск
Скорый
11:58
08:58
Каргат
11:01
11:01
Буркин
2 д 2 ч 3 м 24, 26, 28 июля
553Н Новокузнецк Анапа
Пассажирский
22:30
19:30
Каргат
05:26
05:26
Буркин
2 д 9 ч 56 м 30, 31 июля
153Н Новокузнецк Анапа
Скорый
23:00
20:00
Каргат
05:26
05:26
Буркин
2 д 9 ч 26 м 9, 10, 19 авг