Например: Каргат
Например: Красноярск-Пасс
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаргатКаргат - Красноярск-Пасс

Расписание поездов по маршруту Каргат - Красноярск-Пасс

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
229С Анапа Северобайкальск
Пассажирский
02:56
22:56
Каргат
17:37
13:37
Красноярск-Пасс
14 ч 41 м 30 мая, 6, 13 июня
235С Анапа Тында
Пассажирский
02:56
22:56
Каргат
17:52
13:52
Красноярск-Пасс
14 ч 56 м 16, 23, 30 июня
205С Анапа Иркутск
Пассажирский
02:56
22:56
Каргат
17:37
13:37
Красноярск-Пасс
14 ч 41 м 6, 24, 28 мая
129С Анапа Красноярск
Пассажирский
02:56
22:56
Каргат
17:37
13:37
Красноярск-Пасс
14 ч 41 м 4, 8, 11 мая
100Щ Москва Туманган
Пассажирский
09:33
05:33
Каргат
00:32
20:32
Красноярск-Пасс
14 ч 59 м 3, 7, 19 мая
100Щ Москва Пхеньян
Пассажирский
09:41
05:41
Каргат
00:32
20:32
Красноярск-Пасс
14 ч 51 м 28 апр, 3, 7 мая
100ЩЭ Москва Владивосток
Пассажирский
09:41
05:41
Каргат
00:32
20:32
Красноярск-Пасс
14 ч 51 м 27, 28, 29 апр
100Э Москва Благовещенск
Пассажирский
09:41
05:41
Каргат
00:32
20:32
Красноярск-Пасс
14 ч 51 м 27, 29 апр, 1 мая