Например: Каролино-Бугаз
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаролино-Бугаз

Расписание поездов по станции Каролино-Бугаз

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
145К Киев Березино
Пассажирский
05:57
06:02
5 мин 28, 29 апр, 5 мая
145К Киев Измаил
Пассажирский
05:57
06:02
5 мин 20, 21, 22 апр
136Л Черновцы Белгород-Днестровский
Пассажирский
11:47
11:52
5 мин 20, 22, 24 апр
136Ш Белгород-Днестровский Черновцы
Пассажирский
14:59
15:04
5 мин 20, 22, 24 апр
688Ш Березино Киев
Пассажирский
22:10
22:15
5 мин 21, 22, 28 апр
146Ш Измаил Киев
Пассажирский
22:10
22:15
5 мин 20, 21, 22 апр