Например: Карталы 1
Например: Екатеринбург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарталы 1Карталы 1 - Екатеринбург

Расписание поездов по маршруту Карталы 1 - Екатеринбург

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
346С Новороссийск Нижневартовск
Пассажирский
02:47
00:47
Карталы 1
12:08
10:08
Екатеринбург-Пасс.
9 ч 21 м 19 нояб
346С Адлер Нижневартовск
Пассажирский
02:47
00:47
Карталы 1
12:08
10:08
Екатеринбург-Пасс.
9 ч 21 м 24, 26, 28 сен
122У Оренбург Екатеринбург
Скорый
04:33
02:33
Карталы 1
14:00
12:00
Екатеринбург-Пасс.
9 ч 27 м 24, 25, 26 сен
380У Оренбург Новый Уренгой
Пассажирский
19:34
17:34
Карталы 1
06:07
04:07
Екатеринбург-Пасс.
10 ч 33 м 24, 25, 26 сен