Например: Карталы
Например: Горбуново
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарталыКарталы - Горбуново

Расписание поездов по маршруту Карталы - Горбуново

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
274С Адлер Северобайкальск
Скорый
01:58
23:58
Карталы 1
12:45
10:45
Горбуново
10 ч 47 м 25 мая, 1, 8 июня
242С Адлер Иркутск
Скорый
01:58
23:58
Карталы 1
12:45
10:45
Горбуново
10 ч 47 м 27, 30 мая, 3 июня
270С Адлер Чита
Скорый
01:58
23:58
Карталы 1
12:45
10:45
Горбуново
10 ч 47 м 28, 31 мая, 4 июня
252С Адлер Барнаул
Скорый
01:58
23:58
Карталы 1
12:45
10:45
Горбуново
10 ч 47 м 5, 12, 19 июня
250Н Адлер Новокузнецк
Скорый
16:25
14:25
Карталы 1
03:28
01:28
Горбуново
11 ч 3 м 21, 24, 28 июня