Например: Карымская
Например: Забайкальск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарымскаяКарымская - Забайкальск

Расписание поездов по маршруту Карымская - Забайкальск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
322И Иркутск Забайкальск
Пассажирский
00:55
19:55
Карымская
09:15
04:15
Забайкальск
8 ч 20 м 30, 31 мая, 3 июня
020ЧЩ Москва Пекин
Скорый
07:21
02:21
Карымская
14:20
09:20
Забайкальск
6 ч 59 м 1, 8, 15 июня
602Ч Чита Забайкальск
Пассажирский
21:53
16:53
Карымская
07:27
02:27
Забайкальск
9 ч 34 м 29, 30, 31 мая
602Ч Чита Маньчжурия
Пассажирский
21:53
16:53
Карымская
07:27
02:27
Забайкальск
9 ч 34 м 1, 3, 8 июня