Например: Казань-Пасс.
Например: Курганная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазань-Пасс.Казань-Пасс. - Курганная

Расписание поездов по маршруту Казань-Пасс. - Курганная

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
295Е Тюмень Адлер
Скорый
06:10
Казань-Пасс.
21:57
Курганная
1 д 15 ч 47 м 9 июня
139Н Новосибирск Адлер
Скорый
06:10
Казань-Пасс.
21:57
Курганная
1 д 15 ч 47 м 30 мая, 1, 4 июня
433Г Казань Олимпийский Парк
Пассажирский
07:08
Казань-Пасс.
22:22
Курганная
1 д 15 ч 14 м 19, 23 июня
433Э Казань Адлер
Пассажирский
07:08
Казань-Пасс.
22:22
Курганная
1 д 15 ч 14 м 29 июня
491Э Казань Адлер
Пассажирский
07:08
Казань-Пасс.
22:22
Курганная
1 д 15 ч 14 м 12, 14, 16 июня
431Г Казань Олимпийский Парк
Пассажирский
23:20
Казань-Пасс.
19:33
Курганная
1 д 20 ч 13 м 16, 18, 22 июня