Например: Казань-Пасс.
Например: Москва-Казанская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазань-Пасс.Казань-Пасс. - Москва-Казанская

Расписание поездов по маршруту Казань-Пасс. - Москва-Казанская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
215Г Казань Москва
Скорый
09:11
Казань-Пасс.
21:57
Москва-Казанская
12 ч 46 м
205Э Казань Москва
Скорый
15:45
Казань-Пасс.
04:10
Москва-Казанская
12 ч 25 м 26 фев
275Г Казань Москва
Скорый
15:45
Казань-Пасс.
04:10
Москва-Казанская
12 ч 25 м
112Й Круглое Поле Москва
Скорый
16:15
Казань-Пасс.
05:28
Москва-Казанская
13 ч 13 м 18, 19, 20 янв
023Г Казань Москва
Скорый
18:11
Казань-Пасс.
06:37
Москва-Казанская
12 ч 26 м 18, 19, 20 янв
271Г Казань Москва
Скорый
19:35
Казань-Пасс.
11:25
Москва-Казанская
15 ч 50 м 21, 25, 26 фев
001Г Казань Москва
Скорый
19:45
Казань-Пасс.
07:10
Москва-Казанская
11 ч 25 м 18, 19, 20 янв
015Е Екатеринбург Москва
Скорый
21:57
Казань-Пасс.
09:23
Москва-Казанская
11 ч 26 м 19, 21, 23 янв
059Е Нижневартовск Москва
Скорый
21:57
Казань-Пасс.
09:23
Москва-Казанская
11 ч 26 м 18, 20, 22 янв