Например: Казань-Пасс.
Например: Сочи
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазань-Пасс.Казань-Пасс. - Сочи

Расписание поездов по маршруту Казань-Пасс. - Сочи

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
139Н Новосибирск Адлер
Скорый
06:10
Казань-Пасс.
04:36
Сочи
1 д 22 ч 26 м 26, 28, 30 мар
491Э Казань Адлер
Пассажирский
07:08
Казань-Пасс.
04:55
Сочи
1 д 21 ч 47 м 12, 14, 16 июня
475Г Казань Адлер
Пассажирский
11:57
Казань-Пасс.
11:09
Сочи
1 д 23 ч 12 м 11, 13, 15 июня