Например: Казань-Пасс.
Например: Усть-Юган
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазань-Пасс.Казань-Пасс. - Усть-Юган

Расписание поездов по маршруту Казань-Пасс. - Усть-Юган

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
060У Москва Нижневартовск
Скорый
05:38
05:38
Казань-Пасс.
15:50
13:50
Усть-Юган
1 д 8 ч 12 м 28, 30 мар, 1 апр
378Й Казань Новый Уренгой
Пассажирский
20:08
20:08
Казань-Пасс.
08:39
06:39
Усть-Юган
1 д 10 ч 31 м 27, 28, 29 мар
105Ж Волгоград Нижневартовск
Скорый
23:45
23:45
Казань-Пасс.
09:18
07:18
Усть-Юган
1 д 7 ч 33 м 27, 28, 29 мар