Например: Казань-Пасс.
Например: Возрождение
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазань-Пасс.Казань-Пасс. - Возрождение

Расписание поездов по маршруту Казань-Пасс. - Возрождение

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
105Е Нижневартовск Волгоград
Скорый
12:21
Казань-Пасс.
00:37
Возрождение
12 ч 16 м 24, 25, 26 янв
045Е Екатеринбург Кисловодск
Скорый
16:58
Казань-Пасс.
05:57
Возрождение
12 ч 59 м 24, 25, 26 янв
368Г Киров Кисловодск
Пассажирский
16:58
Казань-Пасс.
04:57
Возрождение
11 ч 59 м 24, 26, 28 янв