Например: Казань
Например: Порошинская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - Порошинская

Расписание поездов по маршруту Казань - Порошинская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
045Е Екатеринбург Кисловодск
Скорый
16:58
Казань-Пасс.
04:25
Порошинская
1 д 11 ч 27 м 12, 13, 14 июня
368Г Киров Кисловодск
Пассажирский
16:58
Казань-Пасс.
04:25
Порошинская
1 д 11 ч 27 м 14, 16 июня
521Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
21:14
Восстание Пассажирская
07:28
Порошинская
1 д 10 ч 14 м 15, 17, 19 июня
509Г Казань Новороссийск
Пассажирский
21:45
Казань-Пасс.
07:25
Порошинская
1 д 9 ч 40 м 6, 8, 10 июня