Например: Казань
Например: Пролетарская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - Пролетарская

Расписание поездов по маршруту Казань - Пролетарская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
491Э Казань Адлер
Пассажирский
07:08
Казань-Пасс.
14:13
Пролетарская
1 д 7 ч 5 м 20, 22, 24 сен
353Е Пермь Адлер
Пассажирский
13:30
Казань-Пасс.
21:29
Пролетарская
1 д 7 ч 59 м 9, 10, 11 окт
045Е Екатеринбург Кисловодск
Скорый
16:58
Казань-Пасс.
00:42
Пролетарская
1 д 7 ч 44 м 20, 21, 22 сен
368Г Киров Кисловодск
Пассажирский
16:58
Казань-Пасс.
00:42
Пролетарская
1 д 7 ч 44 м 20, 22, 24 сен
509Г Казань Новороссийск
Пассажирский
21:45
Казань-Пасс.
02:52
Пролетарская
1 д 5 ч 7 м