Например: Казань
Например: Ртищево
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - Ртищево

Расписание поездов по маршруту Казань - Ртищево

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
139Н Новосибирск Адлер
Скорый
06:10
Казань-Пасс.
21:43
Ртищево 1
15 ч 33 м 24, 26, 28 окт
139Н Новосибирск Туапсе
Скорый
06:10
Казань-Пасс.
21:43
Ртищево 1
15 ч 33 м 14 нояб
475Г Казань Адлер
Пассажирский
11:57
Казань-Пасс.
04:13
Ртищево 1
16 ч 16 м
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
12:13
Восстание Пассажирская
05:57
Ртищево 1
17 ч 44 м 23, 25, 27 окт
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
12:13
Восстание Пассажирская
05:57
Ртищево 1
17 ч 44 м 24, 26, 28 окт