Например: Казань
Например: Волгоград
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - Волгоград

Расписание поездов по маршруту Казань - Волгоград

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
515Г Ижевск Анапа
Пассажирский
01:45
Казань-Пасс.
00:36
Волгоград 1
22 ч 51 м 25, 27, 29 июля
491Э Казань Адлер
Пассажирский
07:08
Казань-Пасс.
07:18
Волгоград 1
1 д 10 м 26, 28, 30 июля
105Е Нижневартовск Волгоград
Скорый
12:21
Казань-Пасс.
11:48
Волгоград 1
23 ч 27 м 25, 26, 27 июля
045Е Екатеринбург Кисловодск
Скорый
16:58
Казань-Пасс.
17:05
Волгоград 1
1 д 7 м 25, 26, 27 июля
368Г Киров Кисловодск
Пассажирский
16:58
Казань-Пасс.
17:05
Волгоград 1
1 д 7 м 26, 28, 30 июля
521Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
21:14
Восстание Пассажирская
20:10
Волгоград 1
22 ч 56 м 25, 27, 29 июля
509Г Казань Новороссийск
Пассажирский
21:45
Казань-Пасс.
20:10
Волгоград 1
22 ч 25 м 26, 28, 30 июля