Например: Киев
Например: Запорожье
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - Запорожье

Расписание поездов по маршруту Киев - Запорожье

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
732К Киев Запорожье
Пассажирский
07:15
Киев-Пасс.
14:22
Запорожье-1
7 ч 7 м 28, 29, 30 мая
736К Киев Запорожье
Пассажирский
14:49
Киев-Пасс.
21:57
Запорожье-1
7 ч 8 м 28, 29, 30 мая
084К Киев Мариуполь
Скорый
16:37
Киев-Пасс.
03:19
Запорожье-1
10 ч 42 м 28, 29, 30 мая
104К Киев Мариуполь
Скорый
18:55
Киев-Пасс.
04:41
Запорожье-1
9 ч 46 м 29 мая, 1, 3 июня
072К Киев Запорожье
Скорый
19:17
Киев-Пасс.
07:50
Запорожье-1
12 ч 33 м 28, 29, 30 мая
012К Киев Новоалексеевка
Скорый
19:45
Киев-Пасс.
05:05
Запорожье-1
9 ч 20 м 28, 29, 30 мая
282О Киев Геническ
Скорый
21:37
Киев-Пасс.
09:23
Запорожье-1
11 ч 46 м 1, 3, 5 июня
052КО Киев Новоалексеевка
Скорый
23:44
Киев-Пасс.
08:54
Запорожье-1
9 ч 10 м 28, 30 мая, 2 июня