Например: Кинель
Например: Бузулук
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКинельКинель - Бузулук

Расписание поездов по маршруту Кинель - Бузулук

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
519С Анапа Орск
Пассажирский
03:14
02:14
Кинель
06:49
04:49
Бузулук
2 ч 35 м 2, 9, 16 июня
344С Адлер Челябинск
Пассажирский
04:26
03:26
Кинель
07:45
05:45
Бузулук
2 ч 19 м 31 мая, 2, 4 июня
113С Кисловодск Челябинск
Скорый
09:42
08:42
Кинель
13:06
11:06
Бузулук
2 ч 24 м 30 мая, 1, 3 июня
482Й Самара Ташкент
Пассажирский
13:51
12:51
Кинель
17:02
15:02
Бузулук
2 ч 11 м 15 сен
132У Москва Орск
Скорый
14:36
13:36
Кинель
18:02
16:02
Бузулук
2 ч 26 м 29, 30, 31 мая
546СЭ Адлер Орск
Пассажирский
22:23
21:23
Кинель
01:32
23:32
Бузулук
2 ч 9 м 29, 31 мая, 3 июня
250Н Адлер Новокузнецк
Скорый
22:23
21:23
Кинель
01:32
23:32
Бузулук
2 ч 9 м 20, 23, 27 июня