Например: Кинель
Например: Волгоград 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКинельКинель - Волгоград 1

Расписание поездов по маршруту Кинель - Волгоград 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
399Н Томск Анапа
Пассажирский
05:20
04:20
Кинель
05:26
05:26
Волгоград 1
1 д 1 ч 6 м 20, 24, 28 нояб
537Й Уфа Адлер
Пассажирский
14:22
13:22
Кинель
08:07
08:07
Волгоград 1
18 ч 45 м 23, 30 нояб, 7 дек
343У Челябинск Адлер
Пассажирский
14:22
13:22
Кинель
08:07
08:07
Волгоград 1
18 ч 45 м 22, 25, 29 нояб
127У Красноярск Новороссийск
Скорый
14:22
13:22
Кинель
08:07
08:07
Волгоград 1
18 ч 45 м
127Ы Красноярск Адлер
Скорый
14:22
13:22
Кинель
08:07
08:07
Волгоград 1
18 ч 45 м 21, 24, 28 нояб
113У Челябинск Кисловодск
Скорый
22:31
21:31
Кинель
15:54
15:54
Волгоград 1
18 ч 23 м 21, 22, 25 нояб
602И Барнаул Кисловодск
Пассажирский
22:31
21:31
Кинель
15:54
15:54
Волгоград 1
18 ч 23 м 19, 20, 21 нояб
059Н Новокузнецк Кисловодск
Скорый
22:31
21:31
Кинель
15:54
15:54
Волгоград 1
18 ч 23 м 19, 21, 23 нояб