Например: Киров-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиров-Пасс.

Расписание поездов по станции Киров-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
368Г Киров Кисловодск
Пассажирский
00:10
2, 4, 6 мар
368Г Киров Самара
Пассажирский
00:10
2, 4, 6 мар
067Ы Абакан Москва
Скорый
00:45
01:05
20 мин 3, 4, 5 мар
003З Пекин Москва
Скорый
00:55
01:15
20 мин 6, 13, 20 мар
005ЩВ Улан-Батор Москва
Скорый
00:55
01:15
20 мин 7, 11, 21 мар
005В Эрдэнэт Москва
Скорый
00:55
01:15
20 мин 11, 25 мар, 8 апр
001М Владивосток Москва
Скорый
01:05
01:25
20 мин 6, 8, 10 мар
305Я Усинск Киров
Пассажирский
02:18
2, 4, 6 мар
084М Москва Приобье
Скорый
02:05
02:20
15 мин 2, 4, 6 мар
050Е Москва Екатеринбург
Скорый
02:05
02:20
15 мин 1, 3, 5 мар
089Г Воркута Нижний Новгород
Скорый
02:18
03:21
1 ч3 мин 2, 4, 6 мар
305Я Усинск Нижний Новгород
Пассажирский
02:18
03:21
1 ч3 мин 2, 4, 6 мар
029Н Кемерово Москва
Скорый
03:10
03:33
23 мин 2, 4, 6 мар
037Н Томск Москва
Скорый
03:10
03:33
23 мин 3, 5, 7 мар
019Ч Пекин Москва
Скорый
04:51
05:06
15 мин 10, 17, 24 мар
394Г Ижевск Санкт-Петербург
Пассажирский
05:01
05:16
15 мин 1, 9 мая
092И Москва Северобайкальск
Скорый
05:19
05:39
20 мин 1, 3, 5 мар
012Я Москва Новый Уренгой
Скорый
05:39
05:59
20 мин 1, 3, 5 мар
008Е Москва Пермь
Скорый
05:39
05:59
20 мин 2, 4, 6 мар
070Ч Москва Чита
Скорый
05:49
06:09
20 мин 1, 2, 3 мар
123Н Петропавловск Санкт-Петербург
Скорый
05:25
06:30
1 ч5 мин 3, 5, 7 мая
146У Челябинск Санкт-Петербург
Скорый
05:25
06:30
1 ч5 мин 2, 4, 6 мар
132Г Ижевск Санкт-Петербург
Скорый
05:25
06:30
1 ч5 мин 1, 3, 5 мар
009Е Киров Нижний Новгород
Скорый
06:55
3, 4, 5 мар
367С Кисловодск Киров
Пассажирский
07:24
3, 5, 7 мар
682Й Самара Киров
Пассажирский
07:24
3, 5, 7 мар
651Г Подосиновец Киров
Пассажирский
07:37
2, 4, 6 мар
032Г Москва Киров
Скорый
08:33
1, 2, 3 мар
071Е Екатеринбург Санкт-Петербург
Скорый
10:38
11:03
25 мин 1, 2, 3 мар
069Я Чита Москва
Скорый
10:50
11:13
23 мин 4, 5, 6 мар
103Н Новосибирск Брест
Скорый
11:19
11:34
15 мин 5, 12, 19 мар
063Б Новосибирск Могилев
Скорый
11:19
11:34
15 мин 3, 10, 17 мар
063Б Новосибирск Минск
Скорый
11:19
11:34
15 мин 1, 3, 8 мар
011У Петропавловск Санкт-Петербург
Скорый
11:00
11:44
44 мин 26, 28, 30 апр
191У Челябинск Санкт-Петербург
Скорый
11:00
11:44
44 мин 25, 27, 29 мар
110Э Москва Новый Уренгой
Скорый
11:33
11:48
15 мин 1, 2, 3 мар
013Н Новокузнецк Санкт-Петербург
Скорый
11:29
12:00
31 мин 3, 5, 7 мар
392И Барнаул Санкт-Петербург
Пассажирский
11:29
12:00
31 мин 3, 5, 7 мар
073Е Тюмень Санкт-Петербург
Скорый
11:29
12:00
31 мин 2, 4, 6 мар
173Е Тюмень Санкт-Петербург
Скорый
11:29
12:00
31 мин 26 мар
038Н Москва Томск
Скорый
11:47
12:02
15 мин 1, 3, 5 мар
030Н Москва Кемерово
Скорый
11:47
12:02
15 мин 2, 4, 6 мар
252Ч Москва Киров
Скорый
12:17
29 апр, 6 мая
002Щ Москва Туманган
Скорый
12:07
12:22
15 мин 2, 6, 18 мар
002М Москва Владивосток
Скорый
12:07
12:22
15 мин 2, 4, 6 мар
002Щ Москва Пхеньян
Скорый
12:07
12:22
15 мин 2, 6, 18 мар
006Ч Москва Эрдэнэт
Скорый
12:17
12:32
15 мин 3, 17, 31 мар
020ЧЩ Москва Пекин
Скорый
12:17
12:32
15 мин 5, 12, 19 мар
006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор
Скорый
12:17
12:32
15 мин 3, 9, 17 мар
004ЩЗ Москва Пекин
Скорый
12:17
12:32
15 мин 1, 8, 15 мар
014АН Санкт-Петербург Новокузнецк
Скорый
12:27
12:51
24 мин 1, 3, 5 мар
174Е Санкт-Петербург Тюмень
Скорый
12:27
12:51
24 мин 1 апр
074Е Санкт-Петербург Тюмень
Скорый
12:27
12:51
24 мин 2, 4, 6 мар
014Н Санкт-Петербург Барнаул
Скорый
12:27
12:51
24 мин 1, 3, 5 мар
145А Санкт-Петербург Челябинск
Скорый
11:57
13:01
1 ч4 мин 2, 4, 6 мар
145А Санкт-Петербург Петропавловск
Скорый
11:57
13:01
1 ч4 мин 26, 28 апр
131Г Санкт-Петербург Ижевск
Скорый
11:57
13:01
1 ч4 мин 1, 3, 5 мар
440Я Москва Котлас
Пассажирский
12:37
13:07
30 мин 3, 6, 10 июня
068Ы Москва Абакан
Скорый
14:19
14:44
25 мин 1, 2, 3 мар
192А Санкт-Петербург Челябинск
Скорый
14:08
14:54
46 мин 27, 29, 31 мар
192А Санкт-Петербург Петропавловск
Скорый
14:08
14:54
46 мин 1 мая
072Е Санкт-Петербург Екатеринбург
Скорый
14:29
15:04
35 мин 1, 2, 3 мар
181А Санкт-Петербург Киров
Скорый
15:30
29 апр, 6 мая
394А Санкт-Петербург Ижевск
Пассажирский
15:38
15:53
15 мин 29 апр, 6 мая
251Г Киров Москва
Скорый
16:20
1, 9 мая
439Я Котлас Москва
Пассажирский
15:59
16:57
58 мин 1, 4, 8 июня
011Е Новый Уренгой Москва
Скорый
16:55
17:10
15 мин 3, 5, 7 мар
007Е Пермь Москва
Скорый
16:55
17:10
15 мин 2, 4, 6 мар
091И Северобайкальск Москва
Скорый
17:05
17:25
20 мин 3, 5, 7 мар
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
17:15
17:35
20 мин 6, 14, 18 мар
099Э Владивосток Москва
Скорый
17:15
17:35
20 мин 5, 6, 7 мар
043Э Хабаровск Москва
Скорый
17:15
17:35
20 мин 5, 7, 9 мар
035Ч Благовещенск Москва
Скорый
17:15
17:35
20 мин 5, 7, 9 мар
501Г Киров Анапа
Пассажирский
17:50
2, 4, 6 июня
501С Анапа Киров
Пассажирский
18:35
7, 9, 11 июня
532С Адлер Киров
Пассажирский
18:35
27, 29 июня, 1 июля
044Э Москва Хабаровск
Скорый
18:22
18:37
15 мин 1, 3, 5 мар
100Щ Москва Пхеньян
Скорый
18:22
18:37
15 мин 12, 26 мар, 12 апр
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
18:22
18:37
15 мин 2, 4, 6 мар
104Б Брест Новосибирск
Скорый
18:12
18:47
35 мин 1, 8, 15 мар
064Б Минск Новосибирск
Скорый
18:12
18:47
35 мин 4, 6, 11 мар
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
18:12
18:47
35 мин 6, 13, 20 мар
031Г Киров Москва
Скорый
20:30
1, 2, 3 мар
109М Новый Уренгой Москва
Скорый
20:59
21:14
15 мин 2, 3, 4 мар
084Е Приобье Москва
Скорый
21:09
21:24
15 мин 2, 4, 6 мар
049Е Екатеринбург Москва
Скорый
21:09
21:24
15 мин 1, 3, 5 мар
309СЭ Воркута Адлер
Пассажирский
20:40
21:39
59 мин 2, 4, 6 мар
309С Воркута Саратов
Пассажирский
20:40
21:39
59 мин 4, 6, 10 мар
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
20:40
21:39
59 мин 27, 29, 31 мая
691Я Усинск Адлер
Пассажирский
20:40
21:39
59 мин 2, 4, 6 мар
691Я Усинск Новороссийск
Пассажирский
20:40
21:39
59 мин 27, 29, 31 мая
531Г Киров Адлер
Пассажирский
21:49
22, 24, 26 июня
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
22:51
23:37
46 мин 24, 26, 28 мая
310С Адлер Усинск
Пассажирский
22:51
23:37
46 мин 23, 25, 27 мая
310Э Адлер Воркута
Пассажирский
22:51
23:37
46 мин 3, 5, 7 мар
017Ж Саратов Воркута
Скорый
22:51
23:37
46 мин 1 мар
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
22:51
23:37
46 мин 24, 26, 28 мая
090Г Нижний Новгород Воркута
Скорый
22:41
23:52
1 ч11 мин 2, 4, 6 мар
090Г Киров Усинск
Скорый
23:52
2, 4, 6 мар
090Г Нижний Новгород Усинск
Скорый
22:41
23:52
1 ч11 мин 2, 4, 6 мар
090Г Киров Подосиновец
Скорый
23:52
2, 4, 6 мар
010Г Нижний Новгород Киров
Скорый
23:54
3, 4, 5 мар