Например: Киров-Пасс.
Например: Балашов-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиров-Пасс.Киров-Пасс. - Балашов-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Киров-Пасс. - Балашов-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
501Г Киров Анапа
Пассажирский
17:53
17:53
Киров-Пасс.
20:25
19:25
Балашов-Пасс.
1 д 1 ч 32 м 3, 5, 7 июня
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
21:39
21:39
Киров-Пасс.
21:15
20:15
Балашов-Пасс.
22 ч 36 м 27, 29, 31 мая
309СЭ Воркута Адлер
Пассажирский
21:39
21:39
Киров-Пасс.
21:15
20:15
Балашов-Пасс.
22 ч 36 м 24, 26, 28 апр
309С Воркута Новороссийск
Пассажирский
21:39
21:39
Киров-Пасс.
21:15
20:15
Балашов-Пасс.
22 ч 36 м 24, 26, 28 апр
531Г Киров Адлер
Пассажирский
21:49
21:49
Киров-Пасс.
21:29
20:29
Балашов-Пасс.
22 ч 40 м 22, 24, 26 июня