Например: Киров-Пасс.
Например: Бумажный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиров-Пасс.Киров-Пасс. - Бумажный

Расписание поездов по маршруту Киров-Пасс. - Бумажный

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
440Я Москва Котлас
Пассажирский
13:07
Киров-Пасс.
20:13
Бумажный
7 ч 6 м
017Ж Саратов Воркута
Скорый
23:37
Киров-Пасс.
05:56
Бумажный
6 ч 19 м 19, 23, 27 янв
310Э Адлер Усинск
Пассажирский
23:37
Киров-Пасс.
05:56
Бумажный
6 ч 19 м 17, 19, 21 янв
310Э Адлер Воркута
Пассажирский
23:37
Киров-Пасс.
05:56
Бумажный
6 ч 19 м 17, 19, 21 янв
090Г Киров Усинск
Скорый
23:52
Киров-Пасс.
06:46
Бумажный
6 ч 54 м 18, 20, 22 янв
090Г Нижний Новгород Усинск
Скорый
23:52
Киров-Пасс.
06:46
Бумажный
6 ч 54 м 18, 20, 22 янв
090Г Нижний Новгород Воркута
Скорый
23:52
Киров-Пасс.
06:46
Бумажный
6 ч 54 м 18, 20, 22 янв