Например: Киров-Пасс.
Например: Иркутск-Сортировочный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиров-Пасс.Киров-Пасс. - Иркутск-Сортировочный

Расписание поездов по маршруту Киров-Пасс. - Иркутск-Сортировочный

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
070Ч Москва Чита
Пассажирский
06:02
06:02
Киров-Пасс.
10:26
05:26
Иркутск-Сортировочный
2 д 23 ч 24 м 17, 18, 19 янв
002Щ Москва Владивосток
Пассажирский
12:14
12:14
Киров-Пасс.
07:18
02:18
Иркутск-Сортировочный
2 д 14 ч 4 м 18, 20, 22 янв
002Щ Москва Пекин
Пассажирский
12:14
12:14
Киров-Пасс.
07:18
02:18
Иркутск-Сортировочный
2 д 14 ч 4 м 28 янв, 4, 18 фев
100ЩЭ Москва Владивосток
Пассажирский
18:32
18:32
Киров-Пасс.
20:26
15:26
Иркутск-Сортировочный
2 д 20 ч 54 м 17, 18, 19 янв
100Э Москва Благовещенск
Пассажирский
18:32
18:32
Киров-Пасс.
20:26
15:26
Иркутск-Сортировочный
2 д 20 ч 54 м 17, 19, 21 янв
100Щ Москва Туманган
Пассажирский
18:32
18:32
Киров-Пасс.
20:26
15:26
Иркутск-Сортировочный
2 д 20 ч 54 м 17, 21 янв, 1 фев
100Щ Москва Пхеньян
Пассажирский
18:32
18:32
Киров-Пасс.
20:26
15:26
Иркутск-Сортировочный
2 д 20 ч 54 м 17, 21, 26 янв