Например: Киров-Пасс.
Например: Исток
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиров-Пасс.Киров-Пасс. - Исток

Расписание поездов по маршруту Киров-Пасс. - Исток

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
012Я Москва Новый Уренгой
Пассажирский
02:28
02:28
Киров-Пасс.
00:46
22:46
Исток
20 ч 18 м 25, 27, 29 апр
068Ы Москва Абакан
Пассажирский
14:50
14:50
Киров-Пасс.
06:21
04:21
Исток
13 ч 31 м 25, 26, 27 апр
064Б Минск Новосибирск
Пассажирский
18:45
18:45
Киров-Пасс.
12:34
10:34
Исток
15 ч 49 м 28 апр
688Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
18:45
18:45
Киров-Пасс.
12:34
10:34
Исток
15 ч 49 м 28 апр
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
18:45
18:45
Киров-Пасс.
12:34
10:34
Исток
15 ч 49 м 28 апр
647Б Гомель Новосибирск
Пассажирский
18:45
18:45
Киров-Пасс.
12:34
10:34
Исток
15 ч 49 м 28 апр