Например: Киров-Пасс.
Например: Москва-Курская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиров-Пасс.Киров-Пасс. - Москва-Курская

Расписание поездов по маршруту Киров-Пасс. - Москва-Курская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
132Г Ижевск Санкт-Петербург
Скорый
06:30
Киров-Пасс.
21:35
Москва-Курская
15 ч 5 м 25, 27, 29 окт
146У Челябинск Санкт-Петербург
Скорый
06:30
Киров-Пасс.
21:35
Москва-Курская
15 ч 5 м 24, 26, 28 окт
103Н Новосибирск Брест
Скорый
11:34
Киров-Пасс.
00:45
Москва-Курская
13 ч 11 м 29 окт, 5, 12 нояб
063Б Новосибирск Минск
Скорый
11:34
Киров-Пасс.
00:45
Москва-Курская
13 ч 11 м 25, 27 окт, 1 нояб
063Б Новосибирск Гомель
Скорый
11:34
Киров-Пасс.
00:45
Москва-Курская
13 ч 11 м 25, 27 окт, 1 нояб
063Б Новосибирск Могилев
Скорый
11:34
Киров-Пасс.
00:45
Москва-Курская
13 ч 11 м 27 окт, 3, 10 нояб
186Г Ижевск Санкт-Петербург
Скорый
21:49
Киров-Пасс.
13:30
Москва-Курская
15 ч 41 м 5 нояб