Например: Киров-Пасс.
Например: Шабалино
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиров-Пасс.Киров-Пасс. - Шабалино

Расписание поездов по маршруту Киров-Пасс. - Шабалино

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
069Я Чита Москва
Скорый
11:13
Киров-Пасс.
14:07
Шабалино
2 ч 54 м 23, 24, 25 фев
191У Челябинск Санкт-Петербург
Скорый
11:44
Киров-Пасс.
14:17
Шабалино
2 ч 33 м 25, 27, 29 мар
011У Петропавловск Санкт-Петербург
Скорый
11:44
Киров-Пасс.
14:17
Шабалино
2 ч 33 м 26, 28, 30 апр
173Е Тюмень Санкт-Петербург
Скорый
12:00
Киров-Пасс.
14:43
Шабалино
2 ч 43 м 26 мар
073Е Тюмень Санкт-Петербург
Скорый
12:00
Киров-Пасс.
14:43
Шабалино
2 ч 43 м 24, 26, 28 фев
013Н Новокузнецк Санкт-Петербург
Скорый
12:00
Киров-Пасс.
14:43
Шабалино
2 ч 43 м 23, 25, 27 фев
392И Барнаул Санкт-Петербург
Пассажирский
12:00
Киров-Пасс.
14:43
Шабалино
2 ч 43 м 23, 25, 27 фев
439Я Котлас Москва
Пассажирский
16:57
Киров-Пасс.
19:57
Шабалино
3 ч 1, 4, 8 июня
043Э Хабаровск Москва
Скорый
17:35
Киров-Пасс.
20:16
Шабалино
2 ч 41 м 23, 25, 27 фев
099Э Владивосток Москва
Скорый
17:35
Киров-Пасс.
20:16
Шабалино
2 ч 41 м 23, 24, 25 фев