Например: Киров
Например: Челябинск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - Челябинск

Расписание поездов по маршруту Киров - Челябинск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
145А Санкт-Петербург Петропавловск
Пассажирский
12:54
12:54
Киров-Пасс.
09:10
07:10
Челябинск
18 ч 16 м 26, 28, 30 июня
145А Санкт-Петербург Челябинск
Пассажирский
12:54
12:54
Киров-Пасс.
09:10
07:10
Челябинск
18 ч 16 м 26, 28, 30 июня
192А Санкт-Петербург Челябинск
Пассажирский
14:37
14:37
Киров-Пасс.
11:40
09:40
Челябинск
19 ч 3 м 25, 27, 29 июня
192А Санкт-Петербург Петропавловск
Пассажирский
14:57
14:57
Киров-Пасс.
11:40
09:40
Челябинск
18 ч 43 м 29 июня, 1, 3 июля