Например: Киров
Например: Ростов-На-Дону
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - Ростов-На-Дону

Расписание поездов по маршруту Киров - Ростов-На-Дону

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
501Г Киров Анапа
Пассажирский
17:53
Киров-Пасс.
13:52
Ростов-Западный
1 д 19 ч 59 м 21, 23, 25 июня
309Э Киров Анапа
Пассажирский
21:39
Киров-Пасс.
13:50
Ростов-Западный
1 д 16 ч 11 м 31 июля
691Я Усинск Новороссийск
Пассажирский
21:39
Киров-Пасс.
13:59
Ростов-Главный
1 д 16 ч 20 м 21, 23, 25 июня
691Я Усинск Адлер
Пассажирский
21:39
Киров-Пасс.
13:59
Ростов-Главный
1 д 16 ч 20 м 20, 22, 24 июня
309Э Воркута Адлер
Пассажирский
21:39
Киров-Пасс.
13:59
Ростов-Главный
1 д 16 ч 20 м 20, 22, 24 июня
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
21:39
Киров-Пасс.
13:59
Ростов-Главный
1 д 16 ч 20 м 21, 23, 25 июня
309С Воркута Новороссийск
Пассажирский
21:39
Киров-Пасс.
13:59
Ростов-Главный
1 д 16 ч 20 м 26, 28, 30 окт
531Г Киров Адлер
Пассажирский
21:49
Киров-Пасс.
14:31
Ростов-Западный
1 д 16 ч 42 м 22, 24, 26 июня