Например: Киров
Например: Шахунья
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - Шахунья

Расписание поездов по маршруту Киров - Шахунья

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
305Я Усинск Нижний Новгород
Пассажирский
03:21
Киров-Пасс.
06:24
Шахунья
3 ч 3 м 22, 26, 28 мая
089Г Воркута Нижний Новгород
Скорый
03:21
Киров-Пасс.
06:24
Шахунья
3 ч 3 м 22, 24, 26 мая
029Н Кемерово Москва
Скорый
03:33
Киров-Пасс.
06:34
Шахунья
3 ч 1 м 22, 24, 26 мая
037Н Томск Москва
Скорый
03:33
Киров-Пасс.
06:47
Шахунья
3 ч 14 м 23, 25, 27 мая
132Г Ижевск Санкт-Петербург
Скорый
06:30
Киров-Пасс.
10:11
Шахунья
3 ч 41 м 23, 25, 27 мая
146У Челябинск Санкт-Петербург
Скорый
06:30
Киров-Пасс.
10:08
Шахунья
3 ч 38 м 22, 24, 26 мая
009Е Киров Нижний Новгород
Скорый
06:55
Киров-Пасс.
09:50
Шахунья
2 ч 55 м 22, 23, 24 мая
063Б Новосибирск Минск
Скорый
11:34
Киров-Пасс.
14:38
Шахунья
3 ч 4 м 24, 26, 31 мая
103Н Новосибирск Брест
Скорый
11:34
Киров-Пасс.
14:38
Шахунья
3 ч 4 м 28 мая, 4, 11 июня
007Е Пермь Москва
Скорый
17:10
Киров-Пасс.
20:12
Шахунья
3 ч 2 м 23, 25, 27 мая
011Е Новый Уренгой Москва
Скорый
17:10
Киров-Пасс.
20:12
Шахунья
3 ч 2 м 22, 24, 26 мая
091И Северобайкальск Москва
Скорый
17:25
Киров-Пасс.
20:22
Шахунья
2 ч 57 м 23, 25, 27 мая
501Г Киров Анапа
Пассажирский
17:50
Киров-Пасс.
20:44
Шахунья
2 ч 54 м 2, 4, 6 июня
031Г Киров Москва
Скорый
20:30
Киров-Пасс.
00:04
Шахунья
3 ч 34 м 22, 23, 24 мая
109М Новый Уренгой Москва
Скорый
21:14
Киров-Пасс.
00:25
Шахунья
3 ч 11 м 22, 23, 24 мая
049Е Екатеринбург Москва
Скорый
21:24
Киров-Пасс.
00:35
Шахунья
3 ч 11 м 22, 24, 26 мая
084Е Приобье Москва
Скорый
21:24
Киров-Пасс.
00:35
Шахунья
3 ч 11 м 23, 25, 27 мая
691Я Усинск Новороссийск
Пассажирский
21:39
Киров-Пасс.
00:45
Шахунья
3 ч 6 м 27 мая
691Я Усинск Адлер
Пассажирский
21:39
Киров-Пасс.
00:45
Шахунья
3 ч 6 м
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
21:39
Киров-Пасс.
00:45
Шахунья
3 ч 6 м 27, 29, 31 мая
309С Воркута Адлер
Пассажирский
21:39
Киров-Пасс.
00:45
Шахунья
3 ч 6 м 22, 24, 26 мая
309СЭ Воркута Саратов
Пассажирский
21:39
Киров-Пасс.
00:45
Шахунья
3 ч 6 м 22, 26, 28 мая
531Г Киров Адлер
Пассажирский
21:49
Киров-Пасс.
00:55
Шахунья
3 ч 6 м 22, 24, 26 июня