Например: Киров
Например: Яр
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Киров - Яр

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
368Г Киров Самара
Пассажирский
00:10
00:10
Киров-Пасс.
03:42
02:42
Яр
2 ч 32 м 28, 30 мая, 1 июня
368Г Киров Кисловодск
Пассажирский
00:10
00:10
Киров-Пасс.
02:42
01:42
Яр
1 ч 32 м 28, 30 мая, 1 июня
050Е Москва Екатеринбург
Скорый
02:20
02:20
Киров-Пасс.
05:47
04:47
Яр
2 ч 27 м 28, 30 мая, 1 июня
084М Москва Приобье
Скорый
02:20
02:20
Киров-Пасс.
05:47
04:47
Яр
2 ч 27 м 29, 31 мая, 2 июня
092И Москва Северобайкальск
Скорый
05:39
05:39
Киров-Пасс.
08:55
07:55
Яр
2 ч 16 м 29, 31 мая, 2 июня
145А Санкт-Петербург Челябинск
Скорый
13:01
13:01
Киров-Пасс.
16:21
15:21
Яр
2 ч 20 м 28, 30 мая, 1 июня
145А Санкт-Петербург Петропавловск
Скорый
13:01
13:01
Киров-Пасс.
16:21
15:21
Яр
2 ч 20 м 28 мая, 6, 8 июня
131Г Санкт-Петербург Ижевск
Скорый
13:01
13:01
Киров-Пасс.
16:21
15:21
Яр
2 ч 20 м 29, 31 мая, 2 июня
072Е Санкт-Петербург Екатеринбург
Скорый
15:24
15:24
Киров-Пасс.
18:34
17:34
Яр
2 ч 10 м 28, 29, 30 мая