Например: Кисловодск
Например: Волгоград
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - Волгоград

Расписание поездов по маршруту Кисловодск - Волгоград

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
113С Кисловодск Челябинск
Скорый
18:41
Кисловодск
13:55
Волгоград 1
19 ч 14 м 4, 8, 12 апр
059С Кисловодск Новокузнецк
Скорый
19:16
Кисловодск
13:55
Волгоград 1
18 ч 39 м 31 мар, 2, 5 апр
059С Кисловодск Барнаул
Скорый
19:16
Кисловодск
13:55
Волгоград 1
18 ч 39 м
367С Кисловодск Киров
Пассажирский
21:57
Кисловодск
15:15
Волгоград 1
17 ч 18 м 1, 3, 6 апр
045С Кисловодск Екатеринбург
Скорый
22:04
Кисловодск
15:15
Волгоград 1
17 ч 11 м 31 мар, 2, 5 апр