Например: Кизляр
Например: Куруш
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКизлярКизляр - Куруш

Расписание поездов по маршруту Кизляр - Куруш

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
373Е Тюмень Махачкала
Пассажирский
08:05
Кизляр
09:10
Куруш
1 ч 5 м 17, 19, 21 янв
086В Москва Махачкала
Скорый
08:54
Кизляр
10:06
Куруш
1 ч 12 м 16, 17, 18 янв
055Ч Москва Баку
Скорый
12:03
Кизляр
13:06
Куруш
1 ч 3 м 16, 23, 30 янв