Например: Клин
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Клин

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
054Ч Москва Санкт-Петербург
Скорый
00:46
01:07
21 мин 18, 19, 20 янв
209А Санкт-Петербург Москва
Скорый
04:05
04:19
14 мин 23, 26, 27 фев
061А Санкт-Петербург Москва
Скорый
10:09
10:58
49 мин 27 фев
253Х Казань Санкт-Петербург
Скорый
19:30
19:41
11 мин
253Г Казань Санкт-Петербург
Скорый
19:30
19:41
11 мин
208Ч Великий Новгород Москва
Скорый
22:07
22:47
40 мин 26 фев
159А Санкт-Петербург Уфа
Скорый
22:05
23:00
55 мин