Например: Кобрин
Например: Барановичи-Полесские
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКобринКобрин - Барановичи-Полесские

Расписание поездов по маршруту Кобрин - Барановичи-Полесские

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
606Б Брест Гродно
Пассажирский
18:14
Кобрин
00:56
Барановичи-Полесские
6 ч 42 м 17, 18, 19 янв
658Б Брест Мурманск
Пассажирский
21:28
Кобрин
03:44
Барановичи-Полесские
6 ч 16 м 20, 27 янв, 3 фев
658Б Брест Витебск
Пассажирский
21:28
Кобрин
03:44
Барановичи-Полесские
6 ч 16 м 17, 18, 19 янв
668Б Брест Минск
Пассажирский
23:24
Кобрин
04:57
Барановичи-Полесские
5 ч 33 м 22, 29 янв, 5 фев