Например: Кола
Например: Оленегорск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКолаКола - Оленегорск

Расписание поездов по маршруту Кола - Оленегорск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
373Я Мурманск Архангельск
Пассажирский
08:50
Кола
10:51
Оленегорск
2 ч 1 м 28, 30 мая, 1 июня
373Я Мурманск Вологда
Пассажирский
08:50
Кола
10:51
Оленегорск
2 ч 1 м 28, 30 мая, 1 июня
021Ч Мурманск Санкт-Петербург
Скорый
09:59
Кола
11:54
Оленегорск
1 ч 55 м 27, 28, 29 мая
225С Мурманск Адлер
Скорый
14:39
Кола
16:30
Оленегорск
1 ч 51 м 6, 8, 10 июня
285А Мурманск Новороссийск
Скорый
14:39
Кола
16:30
Оленегорск
1 ч 51 м 5, 7, 9 июня
293А Мурманск Анапа
Скорый
16:40
Кола
18:31
Оленегорск
1 ч 51 м 27, 28, 29 мая
597Ч Мурманск Самара
Пассажирский
16:40
Кола
18:31
Оленегорск
1 ч 51 м 9, 29 июня, 19 июля
241А Мурманск Москва
Скорый
18:42
Кола
20:50
Оленегорск
2 ч 8 м 27, 30, 31 мая
015А Мурманск Москва
Скорый
19:43
Кола
21:47
Оленегорск
2 ч 4 м 27, 28, 29 мая
065Б Мурманск Псков
Скорый
20:46
Кола
22:43
Оленегорск
1 ч 57 м 29 мая
065Б Мурманск Минск
Скорый
20:46
Кола
22:43
Оленегорск
1 ч 57 м 29, 31 мая, 4 июня
065Б Мурманск Брест
Скорый
20:46
Кола
22:43
Оленегорск
1 ч 57 м 29 мая, 12, 14 июня
065Б Мурманск Гомель
Скорый
20:46
Кола
22:43
Оленегорск
1 ч 57 м 29 мая
091А Мурманск Москва
Скорый
21:05
Кола
23:06
Оленегорск
2 ч 1 м 27, 28, 29 мая