Например: Коломак
Например: Павлыш
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКоломакКоломак - Павлыш

Расписание поездов по маршруту Коломак - Павлыш

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
269П Харьков Одесса
Скорый
18:04
Коломак
22:28
Павлыш
4 ч 24 м 2, 4, 6 июня
059О Харьков Одесса
Скорый
19:03
Коломак
23:32
Павлыш
4 ч 29 м 25, 26, 27 мая
375О Харьков Херсон
Пассажирский
21:44
Коломак
02:29
Павлыш
4 ч 45 м 25, 26, 27 мая