Например: Коноша 1
Например: Микунь(станция)
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКоноша 1Коноша 1 - Микунь(станция)

Расписание поездов по маршруту Коноша 1 - Микунь(станция)

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
034Я Москва Сыктывкар
Скорый
01:00
Коноша 1
11:48
Микунь(станция)
10 ч 48 м 30 мар, 2, 5 апр
224Ч Москва Сосногорск
Скорый
01:00
Коноша 1
11:48
Микунь(станция)
10 ч 48 м 4, 5, 7 июня
098Я Санкт-Петербург Микунь
Скорый
01:23
Коноша 1
13:58
Микунь(станция)
12 ч 35 м 29 мар, 1, 4 апр
098Я Санкт-Петербург Сыктывкар
Скорый
01:23
Коноша 1
13:58
Микунь(станция)
12 ч 35 м 29 мар, 1, 4 апр
078Я Санкт-Петербург Воркута
Скорый
01:23
Коноша 1
13:58
Микунь(станция)
12 ч 35 м 30 мар, 2, 5 апр
078Я Санкт-Петербург Сыктывкар
Скорый
01:23
Коноша 1
13:58
Микунь(станция)
12 ч 35 м 30 мар, 2, 5 апр
376Я Москва Воркута
Пассажирский
02:08
Коноша 1
15:26
Микунь(станция)
13 ч 18 м 28, 29, 30 мар
022Я Москва Лабытнанги
Скорый
07:05
Коноша 1
17:58
Микунь(станция)
10 ч 53 м 29 мар, 1, 5 апр
210Ч Москва Лабытнанги
Скорый
07:05
Коноша 1
17:58
Микунь(станция)
10 ч 53 м 5, 7, 8 июня
042В Москва Воркута
Скорый
09:19
Коноша 1
20:24
Микунь(станция)
11 ч 5 м 28, 29, 30 мар
042В Москва Усинск
Скорый
09:19
Коноша 1
20:24
Микунь(станция)
11 ч 5 м 28, 29, 30 мар
268С Новороссийск Сыктывкар
Скорый
16:00
Коноша 1
03:58
Микунь(станция)
11 ч 58 м 3, 7, 12 июня
268С Новороссийск Сосногорск
Скорый
16:00
Коноша 1
03:58
Микунь(станция)
11 ч 58 м 3, 7, 12 июня
288В Белгород Воркута
Скорый
17:05
Коноша 1
05:22
Микунь(станция)
12 ч 17 м 28 мая, 4, 11 июня
558С Адлер Печора
Пассажирский
22:50
Коноша 1
10:15
Микунь(станция)
11 ч 25 м 29 мая, 5, 12 июня
558С Адлер Сыктывкар
Пассажирский
22:50
Коноша 1
10:15
Микунь(станция)
11 ч 25 м 29 мая, 5, 12 июня