Например: Коноша 1
Например: Сосногорск(станция)
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКоноша 1Коноша 1 - Сосногорск(станция)

Расписание поездов по маршруту Коноша 1 - Сосногорск(станция)

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
224Ч Москва Сосногорск
Скорый
01:00
Коноша 1
18:51
Сосногорск(станция)
17 ч 51 м
078Я Санкт-Петербург Воркута
Скорый
01:23
Коноша 1
19:20
Сосногорск(станция)
17 ч 57 м 20, 23, 26 янв
376Я Москва Воркута
Пассажирский
02:08
Коноша 1
21:09
Сосногорск(станция)
19 ч 1 м 19, 20, 21 янв
376Я Москва Лабытнанги
Пассажирский
02:08
Коноша 1
21:09
Сосногорск(станция)
19 ч 1 м
022Я Москва Лабытнанги
Скорый
07:05
Коноша 1
22:27
Сосногорск(станция)
15 ч 22 м 21, 25, 28 янв
042В Москва Усинск
Скорый
09:19
Коноша 1
01:11
Сосногорск(станция)
15 ч 52 м 19, 20, 21 янв
042В Москва Воркута
Скорый
09:19
Коноша 1
01:11
Сосногорск(станция)
15 ч 52 м 19, 20, 21 янв
554А Санкт-Петербург Сосногорск
Пассажирский
15:27
Коноша 1
07:58
Сосногорск(станция)
16 ч 31 м