Например: Коноша
Например: Мичуринск-Уральский
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКоношаКоноша - Мичуринск-Уральский

Расписание поездов по маршруту Коноша - Мичуринск-Уральский

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
385Я Архангельск Адлер
Пассажирский
08:25
Коноша 1
03:05
Мичуринск-Уральский
18 ч 40 м 30 июня, 6, 12 июля
698Я Сыктывкар Адлер
Пассажирский
08:25
Коноша 1
03:05
Мичуринск-Уральский
18 ч 40 м 2, 11, 19 июля
557Я Печора Адлер
Пассажирский
08:25
Коноша 1
03:05
Мичуринск-Уральский
18 ч 40 м 2, 4, 11 июля
593Я Лабытнанги Адлер
Пассажирский
08:25
Коноша 1
03:05
Мичуринск-Уральский
18 ч 40 м
573Я Архангельск Анапа
Пассажирский
13:20
Коноша 1
10:28
Мичуринск-Уральский
21 ч 8 м 26 июня, 3, 23 июля
576Я Сыктывкар Анапа
Пассажирский
14:45
Коноша 1
10:28
Мичуринск-Уральский
19 ч 43 м 1 июля