Например: Коноша
Например: Москва-Ярославская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКоношаКоноша - Москва-Ярославская

Расписание поездов по маршруту Коноша - Москва-Ярославская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
375Я Воркута Москва
Пассажирский
04:03
Коноша 1
15:43
Москва-Ярославская
11 ч 40 м 23, 24, 25 июня
015Я Архангельск Москва
Скорый
04:34
Коноша 1
16:43
Москва-Ярославская
12 ч 9 м 23, 24, 25 июня
021Н Лабытнанги Москва
Скорый
17:20
Коноша 1
04:46
Москва-Ярославская
11 ч 26 м 24, 27, 29 июня
209М Лабытнанги Москва
Скорый
17:20
Коноша 1
04:46
Москва-Ярославская
11 ч 26 м 23, 25, 26 июня
115Я Северодвинск Москва
Скорый
18:07
Коноша 1
06:23
Москва-Ярославская
12 ч 16 м 24, 26, 28 июня
117Я Архангельск Москва
Скорый
18:07
Коноша 1
06:23
Москва-Ярославская
12 ч 16 м 23, 25, 27 июня
034М Сыктывкар Москва
Скорый
21:42
Коноша 1
09:12
Москва-Ярославская
11 ч 30 м 25, 28 июня, 1 июля
223Я Сосногорск Москва
Скорый
21:42
Коноша 1
09:12
Москва-Ярославская
11 ч 30 м 23, 24, 26 июня
233МЯ Архангельск Москва
Скорый
23:05
Коноша 1
11:35
Москва-Ярославская
12 ч 30 м 23, 26, 27 июня
305М Усинск Москва
Пассажирский
23:15
Коноша 1
09:58
Москва-Ярославская
10 ч 43 м 23, 24, 25 июня
041М Воркута Москва
Скорый
23:15
Коноша 1
09:58
Москва-Ярославская
10 ч 43 м 23, 24, 25 июня