Например: Константиновка
Например: Миргород
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКонстантиновкаКонстантиновка - Миргород

Расписание поездов по маршруту Константиновка - Миргород

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
712Д Константиновка Киев
Пассажирский
16:28
Константиновка
20:46
Миргород
4 ч 18 м 26, 27, 28 апр
002Д Константиновка Ивано-Франковск
Пассажирский
16:50
Константиновка
00:54
Миргород
8 ч 4 м 27, 29 апр, 1 мая
126О Константиновка Киев
Пассажирский
20:50
Константиновка
04:45
Миргород
7 ч 55 м 26, 27, 28 апр