Например: Кореновск
Например: Абинская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКореновскКореновск - Абинская

Расписание поездов по маршруту Кореновск - Абинская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
129Ы Красноярск Анапа
Скорый
00:25
Кореновск
02:50
Абинская
2 ч 25 м 20, 22, 25 сен
205И Иркутск Анапа
Скорый
00:25
Кореновск
02:50
Абинская
2 ч 25 м 21, 24, 28 сен
229И Северобайкальск Анапа
Скорый
00:25
Кореновск
02:50
Абинская
2 ч 25 м 23, 30 сен, 7 окт
069Я Улан-Удэ Анапа
Скорый
00:25
Кореновск
02:50
Абинская
2 ч 25 м 20, 23, 27 сен
069Я Чита Анапа
Скорый
00:25
Кореновск
02:50
Абинская
2 ч 25 м 21, 24, 28 сен
235Э Тында Анапа
Скорый
00:25
Кореновск
02:50
Абинская
2 ч 25 м
481Я Москва Новороссийск
Пассажирский
01:16
Кореновск
05:06
Абинская
3 ч 50 м
536А Смоленск Анапа
Пассажирский
06:23
Кореновск
08:40
Абинская
2 ч 17 м
689Б Могилев Анапа
Пассажирский
06:23
Кореновск
08:40
Абинская
2 ч 17 м 20, 24, 28 сен
390Б Минск Анапа
Пассажирский
06:23
Кореновск
08:40
Абинская
2 ч 17 м 20, 24, 28 сен
453Й Уфа Новороссийск
Пассажирский
08:20
Кореновск
11:46
Абинская
3 ч 26 м 20, 22, 24 сен
455У Челябинск Новороссийск
Пассажирский
08:20
Кореновск
11:46
Абинская
3 ч 26 м
509Г Казань Новороссийск
Пассажирский
10:34
Кореновск
13:34
Абинская
3 ч
503Й Уфа Анапа
Пассажирский
19:29
Кореновск
23:04
Абинская
3 ч 35 м
457У Челябинск Анапа
Пассажирский
19:29
Кореновск
23:04
Абинская
3 ч 35 м 24 сен
243Н Новокузнецк Анапа
Скорый
19:29
Кореновск
23:04
Абинская
3 ч 35 м 21, 25, 28 сен
501Г Киров Анапа
Пассажирский
20:47
Кореновск
00:44
Абинская
3 ч 57 м
399Н Томск Анапа
Пассажирский
20:47
Кореновск
00:44
Абинская
3 ч 57 м 21, 23, 25 сен