Например: Кореновск
Например: Кущевка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКореновскКореновск - Кущевка

Расписание поездов по маршруту Кореновск - Кущевка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
133С Анапа Томск
Пассажирский
18:22
Кореновск
21:27
Кущевка
3 ч 5 м 26, 30 апр, 4 мая
501С Анапа Киров
Пассажирский
18:22
Кореновск
21:27
Кущевка
3 ч 5 м 6, 8, 10 июня
482С Новороссийск Москва
Пассажирский
23:01
Кореновск
01:49
Кущевка
2 ч 48 м 29, 31 мая, 3 июня
535С Анапа Смоленск
Пассажирский
23:13
Кореновск
02:38
Кущевка
3 ч 25 м 5, 9, 13 июня
389С Анапа Минск
Пассажирский
23:13
Кореновск
02:38
Кущевка
3 ч 25 м 24, 28 апр, 2 мая
389С Анапа Могилев
Пассажирский
23:13
Кореновск
02:45
Кущевка
3 ч 32 м 16, 20, 24 июня