Например: Кореновск
Например: Лорис
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКореновскКореновск - Лорис

Расписание поездов по маршруту Кореновск - Лорис

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
584Ж Саратов Адлер
Пассажирский
03:38
Кореновск
04:48
Лорис
1 ч 10 м
353Е Пермь Адлер
Пассажирский
03:38
Кореновск
04:48
Лорис
1 ч 10 м 22, 24, 26 янв
453Й Уфа Новороссийск
Пассажирский
08:20
Кореновск
09:50
Лорис
1 ч 30 м 30 мая, 1, 4 июня
455У Челябинск Новороссийск
Пассажирский
08:20
Кореновск
09:50
Лорис
1 ч 30 м 31 мая, 2, 5 июня
509Г Казань Новороссийск
Пассажирский
10:34
Кореновск
11:52
Лорис
1 ч 18 м 8, 10, 12 июня
522Е Приобье Новороссийск
Пассажирский
10:34
Кореновск
11:52
Лорис
1 ч 18 м 17 июня