Например: Кореновск
Например: Северская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКореновскКореновск - Северская

Расписание поездов по маршруту Кореновск - Северская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
481Я Москва Новороссийск
Пассажирский
01:16
Кореновск
04:11
Северская
2 ч 55 м 19, 21, 23 июня
587Й Самара Анапа
Пассажирский
05:09
Кореновск
07:20
Северская
2 ч 11 м 30 июня
493Й Ульяновск Анапа
Пассажирский
05:09
Кореновск
07:20
Северская
2 ч 11 м 19, 23 июня, 1 июля
153У Челябинск Анапа
Пассажирский
05:09
Кореновск
07:20
Северская
2 ч 11 м 18 июня
553Н Новокузнецк Анапа
Пассажирский
05:09
Кореновск
07:20
Северская
2 ч 11 м 25 июня
169Ч Чита Анапа
Пассажирский
05:09
Кореновск
07:20
Северская
2 ч 11 м 20 июня, 3 июля
509Г Казань Новороссийск
Пассажирский
10:34
Кореновск
12:55
Северская
2 ч 21 м 18, 20, 22 июня
522Е Приобье Новороссийск
Пассажирский
10:34
Кореновск
12:55
Северская
2 ч 21 м 19, 21, 23 июня