Например: Кореновск
Например: Сулин
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКореновскКореновск - Сулин

Расписание поездов по маршруту Кореновск - Сулин

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
482С Новороссийск Москва
Пассажирский
23:01
Кореновск
05:24
Сулин
6 ч 23 м 29, 31 мая, 3 июня
389С Анапа Минск
Пассажирский
23:13
Кореновск
07:01
Сулин
7 ч 48 м 20, 24, 28 янв
535С Анапа Смоленск
Пассажирский
23:13
Кореновск
09:05
Сулин
9 ч 52 м 3, 5, 7 июня