Например: Корнешть
Например: Стрэшень
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКорнештьКорнешть - Стрэшень

Расписание поездов по маршруту Корнешть - Стрэшень

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
826Г Унгень Кишинев
Пассажирский
04:53
Корнешть
06:08
Стрэшень
1 ч 15 м 23, 24, 25 янв
828Щ Унгень Кишинев
Пассажирский
09:33
Корнешть
10:44
Стрэшень
1 ч 11 м 23, 24, 25 янв
341Ф Москва Кишинев
Пассажирский
16:35
Корнешть
17:53
Стрэшень
1 ч 18 м 23, 24, 25 янв