Например: Косью
Например: Ярославль
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКосьюКосью - Ярославль

Расписание поездов по маршруту Косью - Ярославль

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
375Я Воркута Анапа
Пассажирский
01:38
Косью
14:31
Ярославль-Главный
1 д 12 ч 53 м 30 мая
375Я Воркута Москва
Пассажирский
01:38
Косью
11:19
Ярославль-Главный
1 д 9 ч 41 м 26, 27, 28 мая
287Я Воркута Белгород
Скорый
07:00
Косью
19:59
Ярославль-Главный
1 д 12 ч 59 м 1, 8, 15 июня