Например: Котельнич
Например: Бумажный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКотельничКотельнич - Бумажный

Расписание поездов по маршруту Котельнич - Бумажный

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
440Я Москва Котлас
Пассажирский
11:14
Котельнич 1
20:13
Бумажный
8 ч 59 м 29 апр, 10 мая, 3 июня
090Г Нижний Новгород Усинск
Скорый
21:07
Котельнич 1
06:46
Бумажный
9 ч 39 м 30 мар, 2, 4 апр
090Г Нижний Новгород Воркута
Скорый
21:07
Котельнич 1
06:46
Бумажный
9 ч 39 м 30 мар, 2, 4 апр
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
21:20
Котельнич 1
05:56
Бумажный
8 ч 36 м 24, 26, 28 мая
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
21:20
Котельнич 1
05:56
Бумажный
8 ч 36 м 24, 26, 28 мая
310Э Адлер Воркута
Пассажирский
21:20
Котельнич 1
05:56
Бумажный
8 ч 36 м 31 мар, 3, 5 апр
310СЭ Адлер Усинск
Пассажирский
21:20
Котельнич 1
05:56
Бумажный
8 ч 36 м 3, 5, 7 мая