Например: Котлас-Узловой
Например: Вологда 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКотлас-УзловойКотлас-Узловой - Вологда 1

Расписание поездов по маршруту Котлас-Узловой - Вологда 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
698Я Сыктывкар Новороссийск
Пассажирский
00:33
Котлас-Узловой
10:02
Вологда 1
9 ч 29 м 30 мая, 2, 5 июня
267Я Сосногорск Новороссийск
Пассажирский
00:33
Котлас-Узловой
10:02
Вологда 1
9 ч 29 м 30 мая, 2, 5 июня
698Я Сыктывкар Адлер
Пассажирский
00:40
Котлас-Узловой
10:53
Вологда 1
10 ч 13 м 25 мая, 1, 8 июня
557Я Печора Адлер
Пассажирский
00:40
Котлас-Узловой
10:53
Вологда 1
10 ч 13 м 25 мая, 1, 8 июня
287М Котлас Белгород
Пассажирский
05:00
Котлас-Узловой
15:41
Вологда 1
10 ч 41 м 29 мая
287Я Воркута Белгород
Пассажирский
05:00
Котлас-Узловой
15:41
Вологда 1
10 ч 41 м 5, 12, 19 июня
209М Лабытнанги Москва
Пассажирский
10:43
Котлас-Узловой
19:43
Вологда 1
9 ч 7, 9, 10 июня
021Н Лабытнанги Москва
Пассажирский
10:43
Котлас-Узловой
19:46
Вологда 1
9 ч 3 м 24, 28 апр, 1 мая
034М Сыктывкар Москва
Пассажирский
14:27
Котлас-Узловой
00:24
Вологда 1
9 ч 57 м 27 апр, 2, 6 мая
224Я Сыктывкар Москва
Пассажирский
14:27
Котлас-Узловой
00:25
Вологда 1
9 ч 58 м 2, 3 июня
223Я Сосногорск Москва
Пассажирский
14:27
Котлас-Узловой
00:25
Вологда 1
9 ч 58 м 5, 6, 8 июня
305М Усинск Москва
Пассажирский
16:25
Котлас-Узловой
01:43
Вологда 1
9 ч 18 м 23, 24, 25 апр
041М Воркута Москва
Пассажирский
16:25
Котлас-Узловой
01:43
Вологда 1
9 ч 18 м 23, 24, 25 апр
375Я Воркута Москва
Пассажирский
20:30
Котлас-Узловой
06:36
Вологда 1
10 ч 6 м 23, 24, 25 апр